Infos 17. Internationales Alge-Elastic Hallenturnier im Gymnasium Lustenau 2018 Unsere Web Sponsoren
EADatumGruppeSiegerSchiriHits
12.01.18 15:30 - 17:44U-14BW FeldkirchFC 6165
12.01.18 18:00 - 20:14U-16FC Lustenau AFC 1 und 3152
12.01.18 20:30 - 22:44U-18Dornbirner SVFC 3 und 5175
13.01.18 08:30 - 10:44U-07 AAlle121
13.01.18 08:30 - 10:44U-07 BAlle113
13.01.18 11:00 - 13:14U-08 AAlle160
13.01.18 11:00 - 13:14U-08 BAlle155
13.01.18 13:30 - 15:44U-09 AAlle172
13.01.18 13:30 - 15:44U-09 BAlle159
13.01.18 17:00 - 19:14U-10Admira DornbirnFC 5 und 6145
14.01.18 08:30 - 10:44U-13FC Lustenau FelixFC 1 und 6153
14.01.18 11:00 - 13:14U-12 BAuswahl Bodensee-RheintalFC 3 und 4158
14.01.18 13:30 - 15:44U-12 ASG Wolfurt/KennelbachFC 5206
14.01.18 16:00 - 18:14U-11Austria LustenauFC 3163
13.01.18 19:45 - 21:00DamenHöchst 2FC 4 und 5144


Infos bei Robert Ruault Email: roebl(ät)vol.at

Übersicht Gruppen
GruppeVerein
U-18FC Lustenau B
U-18FC Lustenau A
U-18SCR Altach
U-18SC Austria Lustenau
U-18Dornbirner SV
U-16FC Lustenau A
U-16FC Lustenau B
U-16SC Austria Lustenau
U-16SG Hofsteig
U-16BW Feldkirch
U-16SC Admira Dornbirn
U-14FC Lustenau
U-14SC Tisis
U-14SSV Biberach U13
U-14SC Austria Lustenau B
U-14SC Austria Lustenau A
U-14BW Feldkirch
U-13FC Lustenau A
U-13FC Lustenau B
U-13Liechtensteinische Landesauswahl
U-13FC Dornbirn
U-13SC Austria Lustenau
U-13FC Götzis
U-12 BFC Lustenau B
U-12 BFC Lustenau C
U-12 BSG Wolfurt/Kennelbach
U-12 BSC Austria Lustenau
U-12 BAuswahl Bodensee-Rheintal
U-12 BSCR Altach
U-12 AFC Lustenau
U-12 AAuswahl Bodensee-Rheintal
U-12 ASG Wolfurt/Kennelbach
U-12 AFC Wacker Innsbruck U11
U-12 ASC Austria Lustenau
U-12 AFC Andelsbuch
U-11FC Lustenau
U-11SC Hatlerdorf
U-11FC Wacker Innsbruck
U-11SC Austria Lustenau
U-11FC Andelsbuch
U-11FC Lauterach
U-10FC Lustenau B
U-10FC Lustenau A
U-10Dornbirner SV
U-10FC Wangen 05
U-10FC Lauterach
U-10SC Austria Lustenau
U-09 BFC Lustenau C
U-09 BFC Lustenau D
U-09 BFC Lustenau B
U-09 BDornbirner SV B
U-09 BFC Höchst B
U-09 BFC Langenegg
U-09 AFC Lustenau A
U-09 AFC Diepoldsau-Schmitter
U-09 ADornbirner SV A
U-09 AFC Höchst A
U-09 ASC Austria Lustenau
U-09 AFC Dornbirn
U-08 BFC Lustenau C
U-08 BFC Lustenau B
U-08 BFC Höchst C
U-08 BSC Austria Lustenau C
U-08 BFC Dornbirn B
U-08 BFC Diepoldsau-Schmitter
U-08 AFC Lustenau A
U-08 ASC Austria Lustenau A
U-08 AFC Dornbirn A
U-08 ASC Austria Lustenau B
U-08 AFC Höchst B
U-08 AFC Höchst A
U-07 BFC Lustenau B
U-07 BFC Diepoldsau-Schmitter B
U-07 BFC Höchst B
U-07 BFV Illertissen
U-07 BSSV Biberach
U-07 BSC Austria Lustenau B
U-07 AFC Lustenau A
U-07 AFC Alberschwende
U-07 AFC Höchst A
U-07 AFC Diepoldsau-Schmitter A
U-07 AFC Dornbirn
U-07 ASC Austria Lustenau A


Übersicht Vereine
VereinAnzahl Teams
FC Lustenau22
Austria Lustenau15
FC Dornbirn3
FC Höchst A3
FC Höchst B3
FC Andelsbuch2
FC Lauterach2
Dornbirner SV2
SCR Altach2
SG Wolfurt/Kennelbach 2
Auswahl Bodensee-Rheintal2
BW Feldkirch2
FC Diepoldsau-Schmitter2
Dornbirner SV B1
SSV Biberach U131
FC Dornbirn B1
FC Alberschwende1
SSV Biberach1
FC Diepoldsau-Schmitter A1
Liechtensteinische Landesauswahl1
FC Wacker Innsbruck U111
FC Dornbirn A1
FC Götzis1
FC Diepoldsau-Schmitter B1
FC Wacker Innsbruck1
FV Illertissen 1
SC Tisis1
Dornbirner SV A1
SG Hofsteig1
FC Wangen 051
FC Langenegg1
FC Höchst C1
SC Admira Dornbirn1
SC Hatlerdorf1
Gesamt83

Hits: 1053