Infos 17. Internationales Alge-Elastic Hallenturnier im Gymnasium Lustenau 2018 Unsere Web Sponsoren
EADatumGruppeSiegerSchiriHits
12.01.18 15:30 - 17:44U-14BW FeldkirchFC 6194
12.01.18 18:00 - 20:14U-16FC Lustenau AFC 1 und 3180
12.01.18 20:30 - 22:44U-18Dornbirner SVFC 3 und 5205
13.01.18 08:30 - 10:44U-07 AAlle148
13.01.18 08:30 - 10:44U-07 BAlle138
13.01.18 11:00 - 13:14U-08 AAlle185
13.01.18 11:00 - 13:14U-08 BAlle180
13.01.18 13:30 - 15:44U-09 AAlle206
13.01.18 13:30 - 15:44U-09 BAlle191
13.01.18 17:00 - 19:14U-10Admira DornbirnFC 5 und 6168
14.01.18 08:30 - 10:44U-13FC Lustenau FelixFC 1 und 6179
14.01.18 11:00 - 13:14U-12 BAuswahl Bodensee-RheintalFC 3 und 4185
14.01.18 13:30 - 15:44U-12 ASG Wolfurt/KennelbachFC 5238
14.01.18 16:00 - 18:14U-11Austria LustenauFC 3191
13.01.18 19:45 - 21:00DamenHöchst 2FC 4 und 5165


Infos bei Robert Ruault Email: roebl(ät)vol.at

Übersicht Gruppen
GruppeVerein
U-18FC Lustenau B
U-18FC Lustenau A
U-18Dornbirner SV
U-18SCR Altach
U-18SC Austria Lustenau
U-16FC Lustenau B
U-16FC Lustenau A
U-16BW Feldkirch
U-16SC Austria Lustenau
U-16SG Hofsteig
U-16SC Admira Dornbirn
U-14FC Lustenau
U-14SC Austria Lustenau A
U-14BW Feldkirch
U-14SSV Biberach U13
U-14SC Austria Lustenau B
U-14SC Tisis
U-13FC Lustenau A
U-13FC Lustenau B
U-13SC Austria Lustenau
U-13FC Dornbirn
U-13Liechtensteinische Landesauswahl
U-13FC Götzis
U-12 BFC Lustenau B
U-12 BFC Lustenau C
U-12 BSC Austria Lustenau
U-12 BAuswahl Bodensee-Rheintal
U-12 BSG Wolfurt/Kennelbach
U-12 BSCR Altach
U-12 AFC Lustenau
U-12 AFC Andelsbuch
U-12 ASC Austria Lustenau
U-12 AFC Wacker Innsbruck U11
U-12 AAuswahl Bodensee-Rheintal
U-12 ASG Wolfurt/Kennelbach
U-11FC Lustenau
U-11FC Lauterach
U-11FC Wacker Innsbruck
U-11SC Austria Lustenau
U-11SC Hatlerdorf
U-11FC Andelsbuch
U-10FC Lustenau A
U-10FC Lustenau B
U-10Dornbirner SV
U-10SC Austria Lustenau
U-10FC Lauterach
U-10FC Wangen 05
U-09 BFC Lustenau D
U-09 BFC Lustenau C
U-09 BFC Lustenau B
U-09 BDornbirner SV B
U-09 BFC Langenegg
U-09 BFC Höchst B
U-09 AFC Lustenau A
U-09 AFC Höchst A
U-09 AFC Diepoldsau-Schmitter
U-09 AFC Dornbirn
U-09 ASC Austria Lustenau
U-09 ADornbirner SV A
U-08 BFC Lustenau C
U-08 BFC Lustenau B
U-08 BFC Diepoldsau-Schmitter
U-08 BFC Höchst C
U-08 BFC Dornbirn B
U-08 BSC Austria Lustenau C
U-08 AFC Lustenau A
U-08 AFC Höchst A
U-08 AFC Höchst B
U-08 ASC Austria Lustenau B
U-08 AFC Dornbirn A
U-08 ASC Austria Lustenau A
U-07 BFC Lustenau B
U-07 BFC Höchst B
U-07 BSSV Biberach
U-07 BFV Illertissen
U-07 BFC Diepoldsau-Schmitter B
U-07 BSC Austria Lustenau B
U-07 AFC Lustenau A
U-07 ASC Austria Lustenau A
U-07 AFC Diepoldsau-Schmitter A
U-07 AFC Alberschwende
U-07 AFC Dornbirn
U-07 AFC Höchst A


Übersicht Vereine
VereinAnzahl Teams
FC Lustenau22
Austria Lustenau15
FC Dornbirn3
FC Höchst A3
FC Höchst B3
Dornbirner SV2
SG Wolfurt/Kennelbach 2
BW Feldkirch2
FC Andelsbuch2
FC Lauterach2
FC Diepoldsau-Schmitter2
SCR Altach2
Auswahl Bodensee-Rheintal2
FC Diepoldsau-Schmitter B1
FV Illertissen 1
FC Wangen 051
SC Hatlerdorf1
SSV Biberach U131
SC Tisis1
FC Langenegg1
Liechtensteinische Landesauswahl1
Dornbirner SV A1
FC Höchst C1
FC Dornbirn B1
SSV Biberach1
FC Wacker Innsbruck U111
SC Admira Dornbirn1
Dornbirner SV B1
FC Alberschwende1
FC Diepoldsau-Schmitter A1
FC Dornbirn A1
FC Götzis1
FC Wacker Innsbruck1
SG Hofsteig1
Gesamt83

Hits: 1192