Infos 19. Internationales Hallenturnier im Gymnasium Lustenau 2020 Unsere Web Sponsoren
EADatumGruppeSiegerSchiriHits
17.01.20 15:30 - 17:44U-14FC Lustenau A87
17.01.20 18:00 - 20:14U-16SC Admira Dornbirn59
17.01.20 20:30 - 22:44U-18Austria Lustenau B66
18.01.20 08:30 - 10:44U-07 AAlle26
18.01.20 08:30 - 10:44U-07 BAlle25
18.01.20 11:30 - 13:44U-08 AAlle26
18.01.20 11:30 - 13:44U-08 BAlle27
18.01.20 14:30 - 16:44U-09Austria Lustenau40
18.01.20 17:00 - 19:14U-10Austria Lustenau41
19.01.20 08:30 - 10:44U-12SC Austria Lustenau80
19.01.20 11:00 - 13:14U-18 MRW Rankweil43
19.01.20 13:30 - 15:44U-13FC Lustenau57
19.01.20 16:00 - 18:14U-11FC Rätia Bludenz35


Infos bei Robert Ruault Email: roebl(ät)vol.at

Info und Anmeldung

Übersicht Gruppen
GruppeVerein
U-18 MFC Lustenau
U-18 MSPG Bregenzerwald
U-18 MFC Mäder
U-18 MRW Rankweil
U-18 MSC Hatlerdorf
U-18 MFC Widnau
U-18FC Lustenau B
U-18FC Lustenau A
U-18SG Hofsteig
U-18SC Austria Lustenau
U-18FC Hard
U-18SCR Altach
U-16FC Lustenau A
U-16FC Lustenau B
U-16SC Admira Dornbirn
U-16Dornbirner SV
U-16SG Hofsteig
U-16SC Tisis
U-14FC Lustenau B
U-14FC Lustenau A
U-14FNZ Vorderwald
U-14SC Hatlerdorf
U-14SC Austria Lustenau
U-14FC BW Feldkirch
U-13FC Lustenau
U-13VFV U13 Mädchenauswahl
U-13FC Viktoria Bregenz
U-13FC Götzis
U-13SC Austria Lustenau
U-13FC Alberschwende
U-12FC Lustenau A
U-12FC Lustenau B
U-12VFV U13 Mädchenauswahl
U-12SCR Altach
U-12SW Bregenz
U-12SC Austria Lustenau
U-11FC Lustenau B
U-11FC Lustenau A
U-11SC Austria Lustenau
U-11FC Hard
U-11SGM Fischbach/Schnetzenhausen
U-11FC Rätia Bludenz
U-10FC Lustenau
U-10SC Austria Lustenau
U-10FC Schwarzach
U-10FC Viktoria Bregenz
U-10Dornbirner SV
U-10FC Diepoldsau-Schmitter
U-09FC Lustenau B
U-09FC Lustenau A
U-09SC Austria Lustenau
U-09FC Langenegg
U-09FC Diepoldsau-Schmitter
U-09FC Dornbirn
U-08 BFC Lustenau C
U-08 BFC Lustenau B
U-08 BFC Höchst B
U-08 BSC Austria Lustenau B
U-08 BFC Diepoldsau-Schmitter B
U-08 BFC Dornbirn C
U-08 AFC Lustenau A
U-08 AFC Höchst A
U-08 AFC Diepoldsau-Schmitter A
U-08 ASC Austria Lustenau A
U-08 AFC Dornbirn B
U-08 AFC Dornbirn A
U-07 BFC Lustenau D
U-07 BFC Lustenau C
U-07 BFC Dornbirn B
U-07 BSC Austria Lustenau B
U-07 BFC Langenegg
U-07 BFC Diepoldsau-Schmitter B
U-07 AFC Lustenau B
U-07 AFC Lustenau A
U-07 ASC Austria Lustenau A
U-07 AFC Diepoldsau-Schmitter A
U-07 ASC Hatlerdorf
U-07 AFC Dornbirn A


Übersicht Vereine
VereinAnzahl Teams
FC Lustenau22
Austria Lustenau11
SC Hatlerdorf3
SG Hofsteig2
VFV U13 Mädchenauswahl 2
FC Diepoldsau-Schmitter A2
Dornbirner SV2
FC Dornbirn A2
FC Viktoria Bregenz2
FC Diepoldsau-Schmitter B2
SCR Altach2
FC Langenegg2
FC Dornbirn B2
FC Diepoldsau-Schmitter2
FC Hard2
FC Götzis1
FC Widnau1
FC Mäder1
SC Admira Dornbirn1
FNZ Vorderwald1
FC Rätia Bludenz1
SPG Bregenzerwald1
FC Höchst A1
SGM Fischbach/Schnetzenhausen1
FC Alberschwende1
RW Rankweil1
FC Dornbirn1
SW Bregenz1
FC Schwarzach1
FC Höchst B1
FC BW Feldkirch1
FC Dornbirn C1
SC Tisis1
Gesamt78

Hits: 445