Infos Statistik und Ergebnisse ab der Saison 07/08 Unsere Web Sponsoren
Da du nicht angemeldet bist werden nur die Daten der aktuellen Saison angezeigt. Um die Daten ab der Saison 07/08 anzeigen zu lassen musst du dich kostenlos registrieren und anmelden.

Zusammenfassung

Meiste Tore20/2101.07.20U-18FC Fortuna St.Gallen-FC Lustenau0:16 (0:6)
Höchster Sieg20/2101.07.20U-18FC Fortuna St.Gallen-FC Lustenau0:16 (0:6)
Höchstes Remis20/2112.06.21Girls U-19SPG Bregenzerwald-FC Lustenau5:5 (2:3)
Höchste Niederlage20/2127.09.20U-16Lauterach A-FC Lustenau10:1 (2:0)
Meist erzielte Tore20/21U-1473
Anzahl Spiele146
Anzahl Siege74
Anzahl Remis15
Anzahl Niederlagen57
Punkte Durchschnitt1.62
Torverhältnis555:445
Meiste Tore 1 SpielFröwis Matteo (U-12/13.09.20)5

Teams

TeamSaisonPkt./Sp.TVTV +/-SpieleSUN
1U-09 A20/212.0868:383013904
2U-11 A20/211.8751:42915915
3U-1220/211.8549:301913805
4U-11 B20/211.8360:332712714
5U-1420/211.8173:472616925
6Girls U-1920/211.7537:251212633
7U-1820/211.6047:252215735
8U-09 B20/211.3859:64-513607
9U-1020/211.3361:56512516
10Girls U-1320/211.1530:34-413436
11U-1620/211.0820:51-3112417

Vereine

VereinPkt./Sp.TVTV +/-SpieleSUN
1FC Dornbirn B3.0028:10184400
2FC Fortuna St.Gallen3.0016:0161100
3SPG FNZ Hinterwald A3.0019:5143300
4Bludenz3.0016:3132200
5Austria Lustenau B3.0010:0101100
6SPG Großwalsertal3.0015:692200
7Hard B3.0011:291100
8Tisis3.0010:282200
9Frastanz B3.009:181100
10Altach3.0013:673300
11Egg3.009:271100
12SPG FNZ Rotachtal A3.006:061100
13SPG Brederis/Meiningen B3.007:251100
13Koblach3.007:251100
14FC Au-Berneck3.005:141100
15Bregenz SW3.008:532200
16Tisis A3.006:331100
17Bludenz A3.005:231100
18Nüziders3.003:031100
18Gaissau3.003:031100
19Hohenems B3.005:321100
19Schwarzach3.005:321100
20Feldkirch3.003:121100
21Mäder3.005:411100
22SPG Blumenegg3.004:311100
23Viktoria3.003:211100
24Nenzing2.6332:13198701
25Klostertal2.338:623210
26DSV Dornbirn2.2513:674301
27Höchst B2.0016:3132110
28Au2.0015:1143201
29SPG Bregenzerwald2.009:632110
30Kennelbach2.008:622110
31Alberschwende2.006:603201
32SPG Bregenz2.007:9-23201
33Hatlerdorf1.5010:372101
34SPG Hörbranz/Hohenweiler1.509:362101
35Lochau1.5022:2024202
36Hohenems1.5018:19-16303
37FC Dornbirn1.4015:16-15212
38Hard1.2021:25-45203
39Höchst1.0014:1313102
40Viktoria Bregenz1.004:401010
41SPG FNZ Vorderwald B1.003:301010
42Admira Dornbirn1.001:101010
43Rankweil1.005:8-33102
44SPG FNZ Rotachtal1.007:13-63102
45Lauterach1.005:13-84112
46SPG Rankweil0.672:3-13021
47Austria Lustenau0.5710:19-97115
48SPG Bregenz/Dornbirn0.501:2-12011
49SPG Montafon0.503:6-32011
50Altach B0.503:11-82011
51FC Lauterach0.006:7-11001
52Hohenweiler0.003:4-11001
52SPG Schlins/Satteins0.003:4-11001
53FC Hard0.001:2-11001
54SG Kennelbach0.007:10-33003
55SPG Kumma0.004:7-31001
56SPG Röthis/Sulz0.002:5-31001
57SPG Satteins/Schlins/Frastanz0.005:9-41001
57Frastanz0.005:9-41001
58Viktoria B0.004:8-41001
59SG Hofsteig A0.001:5-41001
59Altenstadt0.001:5-41001
60Götzis0.005:10-53003
61Lauterach B0.003:10-71001
62Rankweil B0.001:9-81001
63Admira Dornbirn B0.005:14-92002
64Bürs0.001:11-102002

Saison

RangSaisonPkt./Sp.TVTV +/-SpieleSUN
120/211.62555:445110146741557

Torschützen

RangSpielerTore GesamtTore 20/21Tore 19/20Tore 18/19
1Fröwis Matteo191900
2Hämmerle Paul171700
2Hagspiel Luis171700
3Mihci Yasir101000
3Fixl Rian101000
4Oprsal Fynn9900
5Öner Ünal Emre7700
5Kerschbaum Boas7700
6Auer Laurenz6600
6Ruault Robin6600
6Thurnher Lukas6600
6Sohm Noel6600
6Hartter Jakob6600
6Leitner Sebastian6600
7Huber Sven Lorenz5500
7Rizvanovic Marcel5500
7Hörl Moritz5500
7Kremmel Julius5500
8Vasic Leonardo4400
8Keles Efe4400
8Kohl Tobias4400
8Ruault Samuel4400
9Hartter Benedikt3300
9Bösch Laurin3300
9Ergüven Gökhan3300
9Felder Laurin3300
10Maier Sebastian2200
10Hämmerle II Valentin2200
10Hofer Paul2200
10Fürnschuß Josua2200
10Bildstein Emanuel2200
10Stoss Fabian2200
10Sükun Mehmet2200
10Vasic Gabriel2200
10Yilmaz Efe2200
10Moosbrugger Noah2200
10Grabher Luis2200
10Baran Ziyat2200
11Fleischhacker Valentin1100
11Caliskan Egemen1100
11Hämmerle Oskar1100
11Akinci Berkant1100
11Oesterreich Nico1100
11Gluhov Georgi1100
11Grabher Jonas1100
11Wörndl Vinzent1100
11Bischof Tobias1100
11Schmid Moritz1100
11Jonach Felix1100
11Heinzle Ruben1100
11Zunder Leon1100
11Thurnher Benjamin1100
11Simma Clemens Paul1100
11Schwärzler Phil1100
11Hörl Felix1100
11Kremmel Jakob1100
11Oesterreich Max1100
11Prock Linus1100
11Stroj Moritz1100
SaisonArtDatumTeamHeimvereinGastvereinErgebnis
Jahrgang:
20/21MSa, 26.06.21 00:00U-14Höchst BFC Lustenau 0:13 (0:8)
Tore: Hagspiel Luis (3), Öner Ünal Emre (3), Ruault Robin (3), Bösch Laurin, Hämmerle Paul, Stroj Moritz
20/21MSa, 26.06.21 00:00U-10FC LustenauHohenems A 5:6 (3:4)
20/21MSa, 26.06.21 00:00U-12GaissauFC Lustenau 0:3 (0:1)
20/21MSa, 26.06.21 00:00U-09 ATisis AFC Lustenau 3:6 (0:4)
20/21MSa, 26.06.21 00:00U-11 AFC LustenauAlberschwende 2:1 (2:1)
Tore: Oprsal Fynn (2)
20/21MSa, 26.06.21 00:00U-16FC LustenauAustria Lustenau1:1 (0:1)
Tore: Schmid Moritz
20/21MMi, 23.06.21 00:00Girls U-13NenzingFC Lustenau 6:0 (6:0)
20/21MDi, 22.06.21 00:00U-18SPG BregenzFC Lustenau 7:1 (4:1)
Tore: Thurnher Lukas
20/21MSo, 20.06.21 00:00U-09 AFC LustenauHöchst A 2:6 (1:2)
20/21MSo, 20.06.21 00:00U-09 BFC LustenauBregenz SW 6:4 (4:4)
20/21MSo, 20.06.21 00:00Girls U-19FC LustenauNenzing 3:1 (1:1)
20/21MSa, 19.06.21 00:00U-10LochauFC Lustenau 7:3 (4:1)
20/21MSa, 19.06.21 00:00U-14FC LustenauDornbirn B 10:2 (4:1)
Tore: Mihci Yasir (4), Hämmerle Paul (2), Hagspiel Luis, Maier Sebastian, Öner Ünal Emre, Schwärzler Phil
20/21MSa, 19.06.21 00:00U-11 BFC LustenauSPG FNZ Hinterwald A 4:0 (3:0)
20/21MSa, 19.06.21 00:00U-11 ADornbirn AFC Lustenau4:4 (3:4)
20/21MSa, 19.06.21 00:00U-18FC LustenauAustria Lustenau 1:2 (0:0)
20/21MMi, 16.06.21 00:00U-09 BFC LustenauHohenweiler 3:4 (1:2)
20/21MMi, 16.06.21 00:00Girls U-13KlostertalFC Lustenau 1:2 (1:2)
20/21MSa, 12.06.21 00:00U-10FC LustenauDornbirn B 10:4 (2:2)
20/21MSa, 12.06.21 00:00U-12SPG Hörbranz/HohenweilerFC Lustenau 0:8 (0:7)
Tore: Fröwis Matteo (4), Hörl Moritz (2), Bildstein Emanuel, Felder Laurin
20/21MSa, 12.06.21 00:00U-16FC LustenauAlberschwende 2:4 (1:2)
Tore: Rizvanovic Marcel (2)
20/21MSa, 12.06.21 00:00U-14SPG MontafonFC Lustenau3:3 (0:2)
Tore: Hagspiel Luis, Hämmerle Paul, Maier Sebastian
20/21MSa, 12.06.21 00:00U-09 AAltenstadtFC Lustenau 5:1 (2:1)
20/21MSa, 12.06.21 00:00U-11 BSPG FNZ Rotachtal AFC Lustenau 0:6 (0:2)
Tore: Fürnschuß Josua (2), Sükun Mehmet, Yilmaz Efe
20/21MSa, 12.06.21 00:00U-18SPG BregenzFC Lustenau 1:2 (0:0)
20/21MSa, 12.06.21 00:00Girls U-19SPG BregenzerwaldFC Lustenau5:5 (2:3)
20/21MFr, 11.06.21 00:00U-11 AEggFC Lustenau 2:9 (2:4)
Tore: Oprsal Fynn (3), Ergüven Gökhan (2), Hartter Jakob (2), Hartter Benedikt, Kremmel Jakob
20/21MFr, 11.06.21 00:00U-09 BAdmira BFC Lustenau 8:1 (5:1)
20/21MSo, 06.06.21 00:00Girls U-19FC LustenauSPG Bregenz/Dornbirn 0:1 (0:0)
20/21MSo, 06.06.21 00:00U-16DSV AFC Lustenau 2:0 (2:0)
20/21MSa, 05.06.21 00:00U-11 AFC LustenauAustria Lustenau 4:5 (1:5)
Tore: Oprsal Fynn (2), Ergüven Gökhan, Hartter Jakob
20/21MSa, 05.06.21 00:00U-11 BFC LustenauSPG FNZ Vorderwald B3:3 (3:0)
Tore: Baran Ziyat, Kerschbaum Boas
20/21MSa, 05.06.21 00:00U-12FC LustenauAlberschwende 2:1 (1:1)
Tore: Hagspiel Luis, Hämmerle Oskar
20/21MSa, 05.06.21 00:00Girls U-13FC LustenauSPG Rankweil 2:3 (1:2)
20/21MSa, 05.06.21 00:00U-18FC LustenauLauterach0:0 (0:0)
20/21MFr, 04.06.21 00:00U-09 AFC LustenauHard 7:2 (3:1)
20/21MDo, 03.06.21 00:00U-10Rankweil BFC Lustenau 9:1 (3:0)
20/21MDo, 03.06.21 00:00U-09 BFrastanzFC Lustenau 9:5 (5:1)
20/21MDo, 03.06.21 00:00U-18FC LustenauDornbirn A 1:3 (0:2)
20/21MDo, 03.06.21 00:00Girls U-19RankweilFC Lustenau 2:3 (2:1)
20/21MDo, 03.06.21 00:00U-09 AHohenems AFC Lustenau 3:4 (3:1)
20/21MDo, 03.06.21 00:00U-14NüzidersFC Lustenau 0:3 (0:3)
Tore: Hagspiel Luis, Hämmerle Paul, Vasic Gabriel
20/21MDo, 03.06.21 00:00U-11 BAuFC Lustenau 9:4 (5:2)
Tore: Kremmel Julius (2), Baran Ziyat, Hartter Benedikt
20/21MDo, 03.06.21 00:00U-11 AViktoriaFC Lustenau 2:3 (1:3)
Tore: Hartter Jakob (2), Oprsal Fynn
20/21MMi, 02.06.21 00:00U-12AuFC Lustenau 2:6 (0:5)
Tore: Fixl Rian (3), Fröwis Matteo, Hörl Moritz, Kerschbaum Boas
20/21MMi, 02.06.21 00:00U-16HohenemsFC Lustenau 0:3 (0:2)
Tore: Huber Sven Lorenz, Rizvanovic Marcel, Vasic Leonardo
20/21MSo, 30.05.21 00:00Girls U-13FC LustenauSG Kennelbach 1:2 (0:2)
20/21MSo, 30.05.21 00:00U-16Austria LustenauFC Lustenau 0:2 (0:0)
Tore: Moosbrugger Noah, Vasic Leonardo
20/21MSa, 29.05.21 00:00U-18FC LustenauAltach A 4:1 (2:1)
Tore: Thurnher Lukas (2), Akinci Berkant
20/21MSa, 29.05.21 00:00U-10Hohenems AFC Lustenau 5:2 (2:2)
20/21MSa, 29.05.21 00:00U-14FC LustenauNenzing 2:1 (2:1)
Tore: Bösch Laurin, Mihci Yasir
20/21MSo, 23.05.21 00:00U-09 BFC LustenauSPG Großwalsertal 9:1 (6:0)
20/21MSo, 23.05.21 00:00Girls U-13SPG FNZ RotachtalFC Lustenau 7:1 (5:1)
20/21MSo, 23.05.21 00:00U-18Austria LustenauFC Lustenau 2:1 (1:1)
20/21MSa, 22.05.21 00:00U-11 AFC LustenauDornbirn A 2:6 (1:5)
Tore: Hartter Jakob, Oprsal Fynn
20/21MSa, 22.05.21 00:00U-09 AHöchst AFC Lustenau A 2:11 (2:4)
20/21MSa, 22.05.21 00:00U-10FC LustenauLochau 7:4 (3:3)
20/21MSa, 22.05.21 00:00U-16FC LustenauBludenz A 5:2 (2:2)
Tore: Huber Sven Lorenz, Moosbrugger Noah, Rizvanovic Marcel, Vasic Leonardo, Wörndl Vinzent
20/21MSa, 22.05.21 00:00U-14FC LustenauFrastanz B 9:1 (3:0)
Tore: Hämmerle Paul (3), Hagspiel Luis (2), Mihci Yasir (2), Öner Ünal Emre, Ruault Robin
20/21MFr, 21.05.21 00:00U-12HardFC Lustenau 7:3 (4:0)
Tore: Fröwis Matteo (2), Felder Laurin
20/21MFr, 21.05.21 00:00U-11 BSPG FNZ Hinterwald AFC Lustenau 4:7 (4:7)
Tore: Auer Laurenz (4), Kremmel Julius, Sükun Mehmet
20/21MSo, 01.11.20 00:00U-09 AFC LustenauLochau 11:0 (7:0)
20/21MSo, 01.11.20 00:00U-09 BFC LustenauViktoria B 4:8 (1:7)
20/21MSo, 01.11.20 00:00U-11 AFC LustenauAustria Lustenau A 0:3 (0:3)
20/21MSo, 01.11.20 00:00U-14FC LustenauSPG Röthis/Sulz 2:5 (1:3)
Tore: Hagspiel Luis, Hämmerle Paul
20/21MSo, 01.11.20 00:00U-18Dornbirn AFC Lustenau 1:3 (0:1)
Tore: Leitner Sebastian (2)
20/21MSa, 31.10.20 00:00U-10FC LustenauSPG Hörbranz/Hohenwe 1:3 (1:0)
20/21MSa, 31.10.20 00:00U-11 BSPG FNZ RotachtalFC Lustenau B 3:1 (2:1)
Tore: Hörl Moritz
20/21MFr, 30.10.20 00:00U-16FC LustenauBregenz SW 2:1 (0:0)
Tore: Huber Sven Lorenz, Simma Clemens Paul
20/21MMi, 28.10.20 00:00Girls U-13FC LustenauKlostertal2:2 (0:1)
20/21MMo, 26.10.20 00:00U-14SPG MontafonFC Lustenau 3:0 (3:0)
20/21MSo, 25.10.20 00:00U-16HardFC Lustenau 8:1 (3:0)
Tore: Rizvanovic Marcel
20/21MSo, 25.10.20 00:00U-11 BFC LustenauSPG FNZ Hinterwald A 8:1 (4:1)
Tore: Grabher Luis (2), Stoss Fabian (2), Hartter Benedikt, Kremmel Julius, Yilmaz Efe
20/21MSo, 25.10.20 00:00Girls U-13FC LustenauSPG Rankweil0:0 (0:0)
20/21MSo, 25.10.20 00:00U-11 AFC LustenauLauterach 1:2 (1:2)
Tore: Caliskan Egemen
20/21MSo, 25.10.20 00:00Girls U-19FC LustenauRankweil 1:2 (1:1)
20/21MSo, 25.10.20 00:00U-12GötzisFC Lustenau 4:1 (2:0)
Tore: Fröwis Matteo
20/21MSa, 24.10.20 00:00U-09 BBürsFC Lustenau 6:1 (1:0)
20/21MSa, 24.10.20 00:00U-14FC LustenauSPG FNZ Rotachtal 5:3 (1:0)
20/21MFr, 23.10.20 00:00U-12Hohenems AFC Lustenau 4:2 (4:0)
Tore: Fröwis Matteo, Kerschbaum Boas
20/21MFr, 23.10.20 00:00U-09 AGötzisFC Lustenau 4:3 (0:0)
20/21MFr, 23.10.20 00:00U-18FC LustenauAltach B2:2 (1:2)
Tore: Ruault Samuel, Thurnher Lukas
20/21MMi, 21.10.20 00:00Girls U-13KlostertalFC Lustenau 3:4 (2:3)
20/21MSo, 18.10.20 00:00Girls U-13NenzingFC Lustenau 0:5 (0:3)
20/21MSo, 18.10.20 00:00Girls U-19NenzingFC Lustenau 2:4 (1:2)
20/21MSo, 18.10.20 00:00U-09 BFC LustenauMäder 5:4 (1:1)
20/21MSo, 18.10.20 00:00U-12FC LustenauHohenems A 2:1 (1:1)
Tore: Fröwis Matteo, Keles Efe
20/21MSo, 18.10.20 00:00U-14Höchst AFC Lustenau 5:1 (1:0)
Tore: Hämmerle Paul
20/21MSo, 18.10.20 00:00U-10FC LustenauHatlerdorf 10:0 (0:0)
20/21MSo, 18.10.20 00:00U-18SPG BregenzFC Lustenau 1:4 (1:0)
Tore: Evers Noel, Leitner Sebastian
20/21MSa, 17.10.20 00:00U-09 AFC LustenauFeldkirch A 3:1 (1:0)
20/21MSa, 17.10.20 00:00U-11 ADSV AFC Lustenau 1:5 (0:3)
20/21MFr, 16.10.20 00:00U-16FC LustenauLochau 1:9 (1:3)
Tore: Huber Sven Lorenz
20/21MSo, 11.10.20 00:00U-11 AFC LustenauAltach A 3:2 (1:0)
20/21MSo, 11.10.20 00:00U-14FC LustenauNenzing 4:1 (3:1)
Tore: Hämmerle Paul (2), Bösch Laurin, Öner Ünal Emre
20/21MSo, 11.10.20 00:00U-16Altach BFC Lustenau 9:1 (3:0)
Tore: Huber Sven Lorenz
20/21MSo, 11.10.20 00:00Girls U-19KennelbachFC Lustenau3:3 (1:2)
20/21MSo, 11.10.20 00:00U-18FC LustenauDSV 5:1 (2:1)
Tore: Leitner Sebastian (2), Thurnher Benjamin, Scheffknecht Vincent Elmar(2)
20/21MSo, 11.10.20 00:00Girls U-13SG KennelbachFC Lustenau 4:3 (2:1)
20/21MSa, 10.10.20 00:00U-12BludenzFC Lustenau 3:6 (2:4)
Tore: Keles Efe (2), Fixl Rian, Fröwis Matteo, Hörl Felix, Hörl Moritz
20/21MSa, 10.10.20 00:00U-11 BHardFC Lustenau 3:8 (1:7)
20/21MSa, 10.10.20 00:00U-10SchwarzachFC Lustenau 3:5 (0:3)
20/21MFr, 09.10.20 00:00U-09 BFC LustenauSPG Schlins/Satteins 3:4(2:2)
20/21MSo, 04.10.20 00:00U-10FC LustenauLauterach B 3:10 (3:6)
20/21MSo, 04.10.20 00:00U-11 AFC LustenauDornbirn A 5:2 (5:1)
20/21MSo, 04.10.20 00:00U-11 BFC LustenauAu 5:0 (3:0)
20/21MSo, 04.10.20 00:00U-14SPG BlumeneggFC Lustenau 3:4 (1:2)
Tore: Hagspiel Luis (2), Hämmerle Paul (2)
20/21MSo, 04.10.20 00:00Girls U-19SPG BregenzerwaldFC Lustenau 1:4 (1:1)
20/21MSa, 03.10.20 00:00U-12TisisFC Lustenau 1:5 (0:4)
Tore: Bildstein Emanuel, Fixl Rian, Hofer Paul, Keles Efe, Oesterreich Max
20/21MSa, 03.10.20 00:00U-09 AHardFC Lustenau 5:2 (2:0)
20/21MFr, 02.10.20 00:00U-09 BAdmira BFC Lustenau 6:4 (2:1)
20/21MSo, 27.09.20 00:00U-09 AFC LustenauTisis 5:1 (3:0)
20/21MSo, 27.09.20 00:00U-09 BFC LustenauSPG Brederis/Meining 7:2 (3:1)
20/21MSo, 27.09.20 00:00U-11 AAustria Lustenau AFC Lustenau 6:1 (4:0)
20/21MSo, 27.09.20 00:00U-12FC LustenauBürs 0:5 (0:3)
20/21MSo, 27.09.20 00:00U-14FC LustenauDornbirn B 2:0 (1:0)
Tore: Hagspiel Luis (2)
20/21MSo, 27.09.20 00:00U-16Lauterach AFC Lustenau 10:1 (2:0)
Tore: Vasic Leonardo
20/21MSo, 27.09.20 00:00U-18FC LustenauAdmira1:1 (0:1)
Tore: Zunder Leon
20/21MSa, 26.09.20 00:00U-11 BSPG KummaFC Lustenau 7:4 (4:3)
20/21MSa, 26.09.20 00:00U-10Höchst BFC Lustenau3:3 (1:2)
20/21MFr, 25.09.20 00:00Girls U-19FC LustenauSPG Bregenz/Dornbirn1:1 (0:0)
20/21MMi, 23.09.20 00:00Girls U-13SPG RankweilFC Lustenau0:0 (0:0)
20/21MSo, 20.09.20 00:00Girls U-19RankweilFC Lustenau 4:1 (1:0)
20/21MSo, 20.09.20 00:00U-10FC LustenauHard B 11:2 (4:1)
20/21MSo, 20.09.20 00:00U-12FC LustenauGötzis 1:2 (0:2)
Tore: Fröwis Matteo
20/21MSo, 20.09.20 00:00U-16FC LustenauSG Hofsteig A 1:5 (0:1)
Tore: Grabher Jonas
20/21MSa, 19.09.20 00:00U-09 AKoblachFC Lustenau 2:7 (3:3)
20/21MSa, 19.09.20 00:00U-11 BFC LustenauAustria Lustenau B 10:0 (7:0)
20/21MSa, 19.09.20 00:00U-11 ALauterachFC Lustenau 1:3 (0:2)
20/21MFr, 18.09.20 00:00U-09 BHohenems BFC Lustenau 3:5 (1:3)
20/21MMi, 16.09.20 00:00Girls U-13FC LustenauNenzing 7:2 (6:1)
20/21MMi, 16.09.20 00:00U-11 AFC LustenauDSV A 3:2 (3:1)
20/21MMi, 16.09.20 00:00Girls U-19FC LustenauNenzing 7:0 (4:0)
20/21MSo, 13.09.20 00:00Girls U-13FC LustenauSG Kennelbach 3:4 (0:2)
20/21MSo, 13.09.20 00:00U-09 AFC LustenauDornbirn B 6:4 (3:2)
20/21MSo, 13.09.20 00:00U-09 BFC LustenauSPG Großwalsertal 6:5 (2:2)
20/21MSo, 13.09.20 00:00U-12FC LustenauBludenz 10:0 (4:0)
Tore: Fröwis Matteo (5), Fixl Rian (2), Hofer Paul, Kerschbaum Boas, Prock Linus
20/21MSo, 13.09.20 00:00U-14FC LustenauSPG Satteins/Schlins 5:9 (2:5)
Tore: Hämmerle Paul (2), Ruault Robin (2), Heinzle Ruben
20/21MSa, 12.09.20 00:00U-11 BHatlerdorfFC Lustenau 3:0 (1:0)
20/21MFr, 11.09.20 00:00U-11 AAltach AFC Lustenau 3:6 (2:4)
20/21MFr, 11.09.20 00:00Girls U-19FC LustenauKennelbach 5:3 (1:1)
20/21FSo, 26.07.20 00:00U-18FC LustenauFC Au-Berneck 5:1(4:0)
Tore: Evers Noel (2), Bischof Tobias, Hämmerle II Valentin, Thurnher Lukas
20/21FSo, 26.07.20 00:00U-14FC LustenauFC Lauterach 6:7 (3:2)
Tore: Mihci Yasir (2), Gluhov Georgi, Hämmerle Paul, Öner Ünal Emre, Vasic Gabriel
20/21FSo, 12.07.20 00:00U-18FC LustenauFC Hard 1:2 (0:0)
Tore: Jonach Felix
20/21FSo, 12.07.20 00:00U-14FC LustenauViktoria Bregenz4:4 (1:1)
Tore: Hagspiel Luis (3), Mihci Yasir
20/21FMi, 01.07.20 00:00U-18FC Fortuna St.GallenFC Lustenau 0:16 (0:6)
Tore: Kohl Tobias (4), Evers Noel (3), Ruault Samuel (3), Fleischhacker Valentin, Hämmerle II Valentin, Leitner Sebastian, Thurnher Lukas


Hits: 7335